项目概况
标段/包名称:******集团安全生产咨询服务01标段
标段/包编号:FW******0768/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评标时间:2025-06-06 09:51:35
公示开始时间:2025-06-13 09:45:00
公示结束时间:2025-06-16 09:45:00
附件:
备注信息:
公告内容:
******有限公司安全生产咨询服务项目询比采购项目候选人公示
******有限公司安全生产咨询服务项目(招标编号:FW******0768)询比采购评审工作已于2025年6月6日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
01包:
第一成交候选人******有限公司
投标总报价:525000.00元
综合得分:92.23分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第二成交候选人******有限公司
投标总报价:550000.00元
综合得分:92.02分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第三成交候选人******有限公司
投标总报价:534000.00 元
综合得分:90.70分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
02包:
第一成交候选人******有限公司
投标总报价:200000.00元
综合得分:93.73分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第二成交候选人******有限公司
投标总报价:311500.00元
综合得分:90.93分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
第三成交候选人******有限公司
投标总报价:330000.00元
综合得分:90.41分
服 务 期:自合同签订之日起12个月
二、否决投标情况
******有限公司01包及02包询比响应文件中拟投入评估组长未提供“中级及以上职称证书或一级建造师证书”,01包及02包资格评审均不通过。
三、联系方式
******有限公司
地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号
联系人:黄工
电话:******5
******有限责任公司
地址:合肥市井岗路68号蜀山新产业园自主创新基地7栋9层
联系人:李龚斌
电话:0551-******
四、公示期:2025年6月13日至2025年6月16日
******有限责任公司提出质疑,联系人:李龚斌,联系电话:0551-65590506。
******有限公司招标采购部提出投诉,联系电话:0551-******。
采购人:******有限公司
采购******有限责任公司
2025年6月13日
第1个中标候选人:
中标候选人名称:******有限公司
质量:符合招标文件要求
工期(交货期):365
项目负责人:\\
项目负责人证书:\\
资格能力条件:\\
其他事项:
第2个中标候选人:
中标候选人名称:******有限公司
质量:符合招标文件要求
工期(交货期):365
项目负责人:\\
项目负责人证书:\\
资格能力条件:\\
其他事项:
第3个中标候选人:
中标候选人名称:******有限公司
质量:符合招标文件要求
工期(交货期):365
项目负责人:\\
项目负责人证书:\\
资格能力条件:\\
其他事项:
温馨提示:
注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。